| Marchio: | TESA |
| Numero di modello: | 51972 |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | 3~5working days normally |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Marchio | Texa |
| Serie | 51972 |
| Materiale di base | PET |
| Colore | Nero |
| Spessore | 00,05 mm |
| Specificità | 1250 mm × 100 m (personalizzabile) |
| Resistenza alla trazione | 20 N/cm |
| L'allungamento | 50% |
| Materiale | Resistenza iniziale al peeling (N/CM) | Resistenza alla buccia dopo 14 giorni (N/CM) |
|---|---|---|
| Piastre di acciaio | 7.0 | 9.6 |
| Aluminici | 5.2 | 7.7 |
| ABS | 5.3 | 6.5 |
| PC | 6.5 | 8.6 |
| PE | 3.1 | 3.5 |
| PET | 5.3 | 7.0 |
| PP | 3.0 | 4.8 |
| PS | 5.4 | 7.1 |
| PVC | 5.7 | 9.4 |
| Marchio: | TESA |
| Numero di modello: | 51972 |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | packing in cartons |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Marchio | Texa |
| Serie | 51972 |
| Materiale di base | PET |
| Colore | Nero |
| Spessore | 00,05 mm |
| Specificità | 1250 mm × 100 m (personalizzabile) |
| Resistenza alla trazione | 20 N/cm |
| L'allungamento | 50% |
| Materiale | Resistenza iniziale al peeling (N/CM) | Resistenza alla buccia dopo 14 giorni (N/CM) |
|---|---|---|
| Piastre di acciaio | 7.0 | 9.6 |
| Aluminici | 5.2 | 7.7 |
| ABS | 5.3 | 6.5 |
| PC | 6.5 | 8.6 |
| PE | 3.1 | 3.5 |
| PET | 5.3 | 7.0 |
| PP | 3.0 | 4.8 |
| PS | 5.4 | 7.1 |
| PVC | 5.7 | 9.4 |