| Marchio: | 3M |
| Numero di modello: | 4905 |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | giorni 3~5working normalmente |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | 4905 |
| Marchio | 3M |
| Colore | Chiuso. |
| Materiale di base | Spuma |
| Altre sostanze | Acrilico |
| Spessore | 0.5 mm |
| Dimensione | Disponibile il taglio a stampo su misura |
| Resistenza alle temperature | A lungo termine: 93°C / a breve termine: 149°C |
| Marchio: | 3M |
| Numero di modello: | 4905 |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballando in cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | 4905 |
| Marchio | 3M |
| Colore | Chiuso. |
| Materiale di base | Spuma |
| Altre sostanze | Acrilico |
| Spessore | 0.5 mm |
| Dimensione | Disponibile il taglio a stampo su misura |
| Resistenza alle temperature | A lungo termine: 93°C / a breve termine: 149°C |