| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF085K |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | giorni 3~5working normalmente |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Nastro autoadesivo in poliimmide Kapton color miele da 85 micron resistente al calore
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Modello | PF085K |
| Colore | Miele / Ambra |
| Adesivo | Silicone |
| Materiale | Pellicola in poliimmide |
| Spessore (mm) | 0,085 mm (personalizzabile) |
| Specifiche | 500 mm × 33 m (personalizzabile) |
| Adesione (N/25mm) | 5,5 | Temperatura a lungo termine (℃) | 260℃ |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione (N/25mm) | 185 | Temperatura a breve termine (℃) | 300℃ |
Condizioni di conservazione: Temperatura: 10℃~30℃; Umidità relativa: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di lavorazioni meccaniche, dedicato al campo della lavorazione di precisione per fustellatura, alla progettazione di prodotti adesivi, prodotti isolanti, all'approvvigionamento delle migliori soluzioni e al miglioramento della qualità e delle prestazioni dei prodotti per i clienti.
Il principio operativo di PUFENG è "Operare basandosi sul mercato e sulla sincerità, il cliente e l'alta qualità vengono prima". Al fine di fornire un set completo di prodotti e servizi in un'unica soluzione al cliente, PUFENG ha formato un forte team tecnico per sviluppare prodotti di precisione per clienti in tutto il mondo. Il principio di qualità di PUFENG è "Servire i clienti con precisione su ogni piccolo punto della domanda del cliente". Speriamo di costruire relazioni commerciali con voi sulla base dell'uguaglianza e del mutuo beneficio.
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF085K |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballando in cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Nastro autoadesivo in poliimmide Kapton color miele da 85 micron resistente al calore
| Marca | PUFENG |
|---|---|
| Modello | PF085K |
| Colore | Miele / Ambra |
| Adesivo | Silicone |
| Materiale | Pellicola in poliimmide |
| Spessore (mm) | 0,085 mm (personalizzabile) |
| Specifiche | 500 mm × 33 m (personalizzabile) |
| Adesione (N/25mm) | 5,5 | Temperatura a lungo termine (℃) | 260℃ |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione (N/25mm) | 185 | Temperatura a breve termine (℃) | 300℃ |
Condizioni di conservazione: Temperatura: 10℃~30℃; Umidità relativa: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di lavorazioni meccaniche, dedicato al campo della lavorazione di precisione per fustellatura, alla progettazione di prodotti adesivi, prodotti isolanti, all'approvvigionamento delle migliori soluzioni e al miglioramento della qualità e delle prestazioni dei prodotti per i clienti.
Il principio operativo di PUFENG è "Operare basandosi sul mercato e sulla sincerità, il cliente e l'alta qualità vengono prima". Al fine di fornire un set completo di prodotti e servizi in un'unica soluzione al cliente, PUFENG ha formato un forte team tecnico per sviluppare prodotti di precisione per clienti in tutto il mondo. Il principio di qualità di PUFENG è "Servire i clienti con precisione su ogni piccolo punto della domanda del cliente". Speriamo di costruire relazioni commerciali con voi sulla base dell'uguaglianza e del mutuo beneficio.