| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | giorni 3~5working normalmente |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Marchio | PuFENG |
| Modello | PF060ES |
| Colore | Taranto / Ambrone |
| Altre sostanze | Acciaio |
| Materiale | Film PI |
| Spessore | 0.06 mm (personalizzabile) |
| Distanze | 25mm, 33mm, 66mm |
| Larghezza | 1-500 mm (personalizzabile) |
| Articolo | Unità | Valori dei parametri |
|---|---|---|
| Adesione | N/25 mm | 5.5 |
| Resistenza alla trazione | N/25 mm | 115 |
| Temperatura | °C | 260 |
| Tensione di rottura | KV | 55 |
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Ogni rotolo: sacchetto di opp trasparente sigillato; sacchetto di plastica; scatola di cartone; o co |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Marchio | PuFENG |
| Modello | PF060ES |
| Colore | Taranto / Ambrone |
| Altre sostanze | Acciaio |
| Materiale | Film PI |
| Spessore | 0.06 mm (personalizzabile) |
| Distanze | 25mm, 33mm, 66mm |
| Larghezza | 1-500 mm (personalizzabile) |
| Articolo | Unità | Valori dei parametri |
|---|---|---|
| Adesione | N/25 mm | 5.5 |
| Resistenza alla trazione | N/25 mm | 115 |
| Temperatura | °C | 260 |
| Tensione di rottura | KV | 55 |