| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF050K |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | giorni 3~5working normalmente |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il nastro Kapton è una pellicola poliammida ad alte prestazioni con adesivo in silicone unilaterale, progettata per applicazioni ad alte temperature.
| Modello | PF050K |
|---|---|
| Colore | - Che cos'è? |
| Altre sostanze | Acciaio |
| Materiale | Film PI |
| Spessore | 0.05 mm (personalizzabile) |
| Forma | Personalizzabile in base alle esigenze del cliente |
| Specificità | 500 mm * 33 m (personalizzabile) |
| Articolo | Unità | Valori dei parametri |
|---|---|---|
| Adesione | N/25 mm | 5 |
| Resistenza alla trazione | N/25 mm | 100 |
| Temperatura | °C | 260 |
| Valore della resistenza superficiale | - | 10E6 - 10E9 |
| Stripping di tensione elettrostatica | V. | < 100 |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di macchinari specializzato in soluzioni di precisione di taglio a stampo.Soluzioni ottimali, e migliorare la qualità del prodotto e le prestazioni per i nostri clienti.
Il nostro principio operativo è "Correre basato sul mercato e la sincerità, il cliente e la qualità viene prima". Abbiamo costruito un forte team tecnico per sviluppare prodotti di precisione per i clienti in tutto il mondo,con un principio di qualità di "Servire i clienti con precisione su ogni piccolo punto della domanda del cliente".
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF050K |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballando in cartoni |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il nastro Kapton è una pellicola poliammida ad alte prestazioni con adesivo in silicone unilaterale, progettata per applicazioni ad alte temperature.
| Modello | PF050K |
|---|---|
| Colore | - Che cos'è? |
| Altre sostanze | Acciaio |
| Materiale | Film PI |
| Spessore | 0.05 mm (personalizzabile) |
| Forma | Personalizzabile in base alle esigenze del cliente |
| Specificità | 500 mm * 33 m (personalizzabile) |
| Articolo | Unità | Valori dei parametri |
|---|---|---|
| Adesione | N/25 mm | 5 |
| Resistenza alla trazione | N/25 mm | 100 |
| Temperatura | °C | 260 |
| Valore della resistenza superficiale | - | 10E6 - 10E9 |
| Stripping di tensione elettrostatica | V. | < 100 |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di macchinari specializzato in soluzioni di precisione di taglio a stampo.Soluzioni ottimali, e migliorare la qualità del prodotto e le prestazioni per i nostri clienti.
Il nostro principio operativo è "Correre basato sul mercato e la sincerità, il cliente e la qualità viene prima". Abbiamo costruito un forte team tecnico per sviluppare prodotti di precisione per i clienti in tutto il mondo,con un principio di qualità di "Servire i clienti con precisione su ogni piccolo punto della domanda del cliente".