| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF-0529 |
| MOQ: | 1 rollo |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | giorni 3~5working normalmente |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Nastro isolante elettrico in PVC multicolore utilizzato per l'identificazione
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche del prodotto:
Applicazioni del prodotto:
| Marca | PUFENG |
| Modello | PF-0529 |
| Serie | Nastro da elettricista |
| Materiale di base |
PVC
|
| Adesivo | Adesivo sensibile alla pressione a base di gomma |
| Spessore (MM) | 0,11 ~ 0,2 mm |
| Classe di tensione | 600V |
| Resistenza alla temperatura (°C) | -5°C ~ 80 °C |
| Specifiche | Personalizzabile |
![]()
![]()
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di macchinari, che si dedica al campo della lavorazione di precisione a taglio, alla progettazione di prodotti adesivi, prodotti isolanti, all'approvvigionamento delle migliori soluzioni e al miglioramento della qualità e delle prestazioni dei prodotti per i clienti.
Il principio operativo di PUFENG è "Operare basandosi sul mercato e sulla sincerità, il cliente e l'alta qualità vengono prima". Al fine di fornire un set completo di prodotti e servizi completi ai clienti, PUFENG ha formato un team tecnico forte per sviluppare prodotti di precisione per clienti in tutto il mondo. Il principio di qualità di PUFENG è "Servire i clienti con precisione su ogni piccolo punto della domanda del cliente". Speriamo di costruire relazioni commerciali con voi sulla base dell'uguaglianza e del reciproco beneficio.
I NOSTRI SERVIZI
1. Le vostre richieste sui nostri prodotti riceveranno risposta entro 12 ore.
2. Progetti OEM o ODM sono molto benvenuti.
3. Possiamo tagliare o progettare prodotti secondo le vostre esigenze. Antiurto, ombreggiatura, ecc.
4. Fornire un servizio post-vendita perfetto, in caso di domande, contattateci.
5. Imballare secondo le vostre esigenze e consegnare in tempo.
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF-0529 |
| MOQ: | 1 rollo |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio in cartone |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Nastro isolante elettrico in PVC multicolore utilizzato per l'identificazione
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche del prodotto:
Applicazioni del prodotto:
| Marca | PUFENG |
| Modello | PF-0529 |
| Serie | Nastro da elettricista |
| Materiale di base |
PVC
|
| Adesivo | Adesivo sensibile alla pressione a base di gomma |
| Spessore (MM) | 0,11 ~ 0,2 mm |
| Classe di tensione | 600V |
| Resistenza alla temperatura (°C) | -5°C ~ 80 °C |
| Specifiche | Personalizzabile |
![]()
![]()
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di macchinari, che si dedica al campo della lavorazione di precisione a taglio, alla progettazione di prodotti adesivi, prodotti isolanti, all'approvvigionamento delle migliori soluzioni e al miglioramento della qualità e delle prestazioni dei prodotti per i clienti.
Il principio operativo di PUFENG è "Operare basandosi sul mercato e sulla sincerità, il cliente e l'alta qualità vengono prima". Al fine di fornire un set completo di prodotti e servizi completi ai clienti, PUFENG ha formato un team tecnico forte per sviluppare prodotti di precisione per clienti in tutto il mondo. Il principio di qualità di PUFENG è "Servire i clienti con precisione su ogni piccolo punto della domanda del cliente". Speriamo di costruire relazioni commerciali con voi sulla base dell'uguaglianza e del reciproco beneficio.
I NOSTRI SERVIZI
1. Le vostre richieste sui nostri prodotti riceveranno risposta entro 12 ore.
2. Progetti OEM o ODM sono molto benvenuti.
3. Possiamo tagliare o progettare prodotti secondo le vostre esigenze. Antiurto, ombreggiatura, ecc.
4. Fornire un servizio post-vendita perfetto, in caso di domande, contattateci.
5. Imballare secondo le vostre esigenze e consegnare in tempo.