|
|
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF-9 |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | giorni 3~5working normalmente |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
Il nastro adesivo a maglia di fibra di vetro a doppia faccia di carta gialla è un nastro funzionale con un materiale di base in fibra di vetro.e è coperto da carta gialla di rilascio.
| Marchio | PuFENG |
|---|---|
| Modello | PF-9 |
| Striscia | Filamenti bidirezionali (maglia) |
| Materiale di base | Film in PET + fibra di vetro |
| Sostituzione | Carta di rilascio gialla |
| Altre sostanze | Colla di fusione a caldo; Acrilico; Gomma |
| adesivo laterale | di larghezza superiore a 20 mm |
| Spessore ((mm) | 0.18 mm - 0.33 mm |
| Resistenza alla temperatura (°C) | A breve termine: 120 °C; a lungo termine: 90 °C |
| Larghezza | 12 - 72 mm (personalizzabile) |
| Distanze | 10m / 20m / 30m / 50m |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di macchinari, che si dedica al settore dell'usinaggio di precisione per taglio a stampo, progettando prodotti adesivi,prodotti isolanti, l'approvvigionamento delle migliori soluzioni e il miglioramento della qualità e delle prestazioni dei prodotti per il cliente.
|
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF-9 |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio in cartone |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
Il nastro adesivo a maglia di fibra di vetro a doppia faccia di carta gialla è un nastro funzionale con un materiale di base in fibra di vetro.e è coperto da carta gialla di rilascio.
| Marchio | PuFENG |
|---|---|
| Modello | PF-9 |
| Striscia | Filamenti bidirezionali (maglia) |
| Materiale di base | Film in PET + fibra di vetro |
| Sostituzione | Carta di rilascio gialla |
| Altre sostanze | Colla di fusione a caldo; Acrilico; Gomma |
| adesivo laterale | di larghezza superiore a 20 mm |
| Spessore ((mm) | 0.18 mm - 0.33 mm |
| Resistenza alla temperatura (°C) | A breve termine: 120 °C; a lungo termine: 90 °C |
| Larghezza | 12 - 72 mm (personalizzabile) |
| Distanze | 10m / 20m / 30m / 50m |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) è un produttore internazionale di macchinari, che si dedica al settore dell'usinaggio di precisione per taglio a stampo, progettando prodotti adesivi,prodotti isolanti, l'approvvigionamento delle migliori soluzioni e il miglioramento della qualità e delle prestazioni dei prodotti per il cliente.