| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | Nastro adesivo Kaoton/Nastro adesivo resistente al calore |
| MOQ: | 1 rotolo |
| prezzo: | USD 10~USD 500 per roll |
| Tempo di consegna: | 3~7 giorni del lavoro |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | PuFENG |
|---|---|
| Nome del prodotto | Nastro adesivo Kapton / Nastro adesivo PI / Nastro adesivo resistente al calore |
| Colore | Ambrato |
| Altre sostanze | Acciaio |
| Materiale | Film di poliammide |
| Spessore | 0.035 ~ 0.25 mm, personalizzabile |
| Larghezza | 3 mm ~ 1020 mm, personalizzabile |
| Distanze | 33m, 66m, 100m, 200m |
| 180° Resistenza alla buccia | 500 ~ 700 g |
|---|---|
| Adesione (N/25 mm) | 5 |
| Resistenza alla trazione (N/25 mm) | 100 |
| Resistenza alle temperature | 260°C |
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | Nastro adesivo Kaoton/Nastro adesivo resistente al calore |
| MOQ: | 1 rotolo |
| prezzo: | USD 10~USD 500 per roll |
| Dettagli dell' imballaggio: | Imballaggio standard dell'esportazione. Nave dal contenitore di cartone. |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Marchio | PuFENG |
|---|---|
| Nome del prodotto | Nastro adesivo Kapton / Nastro adesivo PI / Nastro adesivo resistente al calore |
| Colore | Ambrato |
| Altre sostanze | Acciaio |
| Materiale | Film di poliammide |
| Spessore | 0.035 ~ 0.25 mm, personalizzabile |
| Larghezza | 3 mm ~ 1020 mm, personalizzabile |
| Distanze | 33m, 66m, 100m, 200m |
| 180° Resistenza alla buccia | 500 ~ 700 g |
|---|---|
| Adesione (N/25 mm) | 5 |
| Resistenza alla trazione (N/25 mm) | 100 |
| Resistenza alle temperature | 260°C |