| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Tempo di consegna: | giorni 3~5working normalmente |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Marchio | PUFENG |
|---|---|
| Modello | PF060ES |
| Colore | Marrone / Ambra |
| Adesivo | Silicone |
| Materiale | Film PI |
| Spessore (mm) | 0,035 mm | 0,05 mm | 0,1 mm | 0,15 mm | 0,2 mm | Personalizzato |
| Lunghezza (m) | 25 m, 33 mm, 66 m, Personalizzato |
| Larghezza (mm) | 1 - 500 mm (Personalizzabile) |
| Articolo | Unità | Valori dei parametri |
|---|---|---|
| Adesione | N/25mm | 5.5 |
| Resistenza alla trazione | N/25mm | 115 |
| Temperatura | ℃ | 260 |
| Tensione di rottura | KV | 55 |
| Marchio: | PUFENG |
| Numero di modello: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| prezzo: | USD1~USD50 |
| Dettagli dell' imballaggio: | imballaggio in cartone |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Marchio | PUFENG |
|---|---|
| Modello | PF060ES |
| Colore | Marrone / Ambra |
| Adesivo | Silicone |
| Materiale | Film PI |
| Spessore (mm) | 0,035 mm | 0,05 mm | 0,1 mm | 0,15 mm | 0,2 mm | Personalizzato |
| Lunghezza (m) | 25 m, 33 mm, 66 m, Personalizzato |
| Larghezza (mm) | 1 - 500 mm (Personalizzabile) |
| Articolo | Unità | Valori dei parametri |
|---|---|---|
| Adesione | N/25mm | 5.5 |
| Resistenza alla trazione | N/25mm | 115 |
| Temperatura | ℃ | 260 |
| Tensione di rottura | KV | 55 |